133: MODERN & CONTEMPORARY ART |
First lot ends: 01.12.2023 - 10:00:00
Lot number 267 -
Auction 133
MAPPENWERK 'TRÄUME'
HORST BECKING 1937 Hagen PORTFOLIO 'TRÄUME' 10 Farbradierungen auf Bütten, in Original-Leinenkassette. Sheet size 35,5 x 39 cm (f. 42 x 37,5 x 3 cm). Jew. signiert und bez. 'Probe'. Part. min. fleckig. In Leinenkassette.
Lot number | 267 |
Artist | HORST BECKING |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 180 |