Lot number 267 - Auction 133
MAPPENWERK 'TRÄUME'

180,00 EUR

HORST BECKING 1937 Hagen PORTFOLIO 'TRÄUME' 10 Farbradierungen auf Bütten, in Original-Leinenkassette. Sheet size 35,5 x 39 cm (f. 42 x 37,5 x 3 cm). Jew. signiert und bez. 'Probe'. Part. min. fleckig. In Leinenkassette.
Lot number 267
Artist HORST BECKING
Estimate price from 180