133: MODERN & CONTEMPORARY ART |
First lot ends: 01.12.2023 - 10:00:00
Lot number 195 -
Auction 133
PAAR SERIGRAFIEN (1971)
CARSTEN BEYER
1944 Zwickau
PAAR SERIGRAFIEN (1971)
2 Serigrafien auf leichtem Karton, mit Trockenstempel 'Edition Galerie Teufel Koblenz'. BM jew. 30 x 39,5 cm (R. jew. 45,5 x 36,5 x 2,5 cm. Jew. unten rechts handsigniert und datiert sowie unten links nummeriert '53/100' bzw. '96/100'. Min. gebräunt. Jew. hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
1944 Zwickau
PAAR SERIGRAFIEN (1971)
Lot number | 195 |
Artist | CARSTEN BEYER |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 120 |