Lot number 919 -
Auction 141
BECHERVASE MIT WEINTRAUBEN
ÉMILE GALLÉ
1846 Nancy - 1904 ebenda
BECHERVASE MIT WEINTRAUBEN
Frankreich, Nancy, um 1910
Farbloses Glas, grüner und rosafarbener Unterfang, grüner Überfang, Ätzdekor. H. 18 cm. Auf Wandung bez. 'Gallé' mit Stern. Min. Gebrauchsspuren.
1846 Nancy - 1904 ebenda
BECHERVASE MIT WEINTRAUBEN
Frankreich, Nancy, um 1910
Lot number | 919 |
Artist | ÉMILE GALLÉ |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 500 |