Lot number 1115 - Auction 141
BRIEFÖFFNER 'DIE STELZEN'

200,00 EUR

Make a price proposal
BRIEFÖFFNER 'DIE STELZEN'

Dänemark, Kopenhagen, Georg Jensen, Allan Scharff, Entwurf: 1992

Sterlingsilber. L. 19,5 cm, 53 g. Punziert mit Hersteller- und Meistermarken, Feingehalt '925 S' sowie Modellnr. '485'. Min. Gebrauchsspuren, Glasbuchdruck in Form eines Vogels fehlt.
Lot number 1115
Estimate price from 200