Lot number 962 - Auction 141
JUGENDSTIL-DECKELDOSE MIT KINDERN

330,00 EUR

Make a price proposal
MARTIN FRITZSCHE

Deutsch, KPM Berlin, 1913

Porzellan, dezente polychrome Malerei. H. 22 cm. Unterglasurblaue Zeptermarke, roter Reichsapfel mit KPM, Beizeichen, Jahresbuchstabe, Pinselnummer, Malerzeichen, '10027' (eingepresst). Deckel verso bez. 'Fritzsche'. 1. Wahl.
Lot number 962
Artist Martin Fritzsche
Estimate price from 330