Lot number 1046 - Auction 141
SEELÖWE (MODENSCHAU)

180,00 EUR

Make a price proposal
GUSTAV OPPEL
1891 Volkstedt - 1978 Berlin

SEELÖWE (MODENSCHAU)

Deutsch, Rosenthal, 1930

Porzellan, farbig staffiert, dezente Goldstaffage. H. 9,5 cm. Grüner Manufakturstempel, Malersignatur, bez. 'GO', Modellnr. 'K 1089'.
Lot number 1046
Artist Gustav Oppel
Estimate price from 180