Lot number 604 - Auction 133
MÄNNER-BÜSTE (1992)

3.300,00 EUR

MARGARITA PUEVA
1950 Pernik, Bulgarien - 2016 Düsseldorf

MÄNNER-BÜSTE (1992)

Holz, polychrom bemalt. H. 52 cm, B. 38,5 cm. Rückseitig signiert und datiert 'Poueva 19(92)'.

Provenienz: Privatsammlung Niederrhein.
Lot number 604
Artist MARGARITA PUEVA
Estimate price from 600