130: FINE ART & ANTIQUES | JEWELLERY |
First lot ends: 06.09.2023 - 10:00:00
Lot number 1956 -
Auction
BAROCKER ECKSCHRANK
BAROCKER ECKSCHRANK
Süd-/ oder Mitteldeutsch, um 1750
Halbschrank aus Nussbaum und Wurzelmaser, furniert, Band- und Sternintarsien, eintürig, geschwungene Front. H. 85, Schenkelmaß 45 cm. Furnier part. gelöst, altersbedingte Gebrauchsspuren, altrest..
Lot number | 1956 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 420 |