Lot number 1956 - Auction
BAROCKER ECKSCHRANK

Lot was sold u.R.

350,00 EUR

BAROCKER ECKSCHRANK

Süd-/ oder Mitteldeutsch, um 1750

Halbschrank aus Nussbaum und Wurzelmaser, furniert, Band- und Sternintarsien, eintürig, geschwungene Front. H. 85, Schenkelmaß 45 cm. Furnier part. gelöst, altersbedingte Gebrauchsspuren, altrest..
Lot number 1956
Estimate price from 420