Lot number 2124 -
Auction 141
EMPIRE ARMLEHNSESSEL
EMPIRE ARMLEHNSESSEL
Wohl Deutsch, 19. Jh.
Holz, mit seitlichen Schwanenfiguren. Rh. 109, Sh. 40, B. 63, T. 75 cm. Min. best., Bezug fleckig.
Wohl Deutsch, 19. Jh.
Lot number | 2124 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 150 |