130: FINE ART & ANTIQUES | JEWELLERY |
First lot ends: 06.09.2023 - 10:00:00
Lot number 1951 -
Auction
PAAR DREIPFOSTEN-STÜHLE
PAAR DREIPFOSTEN-STÜHLE
Deutsch, wohl 19. Jh., im Stil des 16. Jh.
Eiche massiv, part. geschnitztes Ornament, lederbeschlagene Sitzfläche. H. 86, Sh. 47, B. 56, T. 50 cm. Part. min. Gebrauchsspuren.
Lot number | 1951 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 200 |