130: FINE ART & ANTIQUES | JEWELLERY |
First lot ends: 06.09.2023 - 10:00:00
Lot number 1950 -
Auction
SELTENES ENGLISCHES SIDEBOARD
SELTENES ENGLISCHES SIDEBOARD
England, wohl um 1700
Eiche u. Nadelholz massiv, drei-schübig, unten mit drei offenen Arkaden u. acht Vollsäulen, original Messing-Beschläge. H. 76, B. 164, T. 47 cm. Part. altersbedingte Gebrauchsspuren, min. altrest..
England, wohl um 1700
Lot number | 1950 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 400 |