Lot number 1950 - Auction
SELTENES ENGLISCHES SIDEBOARD

450,00 EUR

SELTENES ENGLISCHES SIDEBOARD

England, wohl um 1700

Eiche u. Nadelholz massiv, drei-schübig, unten mit drei offenen Arkaden u. acht Vollsäulen, original Messing-Beschläge. H. 76, B. 164, T. 47 cm. Part. altersbedingte Gebrauchsspuren, min. altrest..
Lot number 1950
Estimate price from 400