Lot number 1340 -
Auction 141
PAAR ELSTERN AUF BAUMSTUMPF
PAAR ELSTERN AUF BAUMSTUMPF
Deutsch, KPM Berlin, Anfang 20. Jh.
Weißporzellan, glasiert. H. 25,5 und 27,5 cm. Blaue Zeptermarke, Jahresbuchstaben, eingepresste Beizeichen, Modellnr. '168' und '168c'. 2. Wahl. Ein Schnabel min. best.
Lot number | 1340 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 180 |