Lot number 1496 -
Auction 141
PAAR GROSSE PRUNKVOLLE KERZENLEUCHTER
Deutsch, Meissen, 1850-1924
Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. H. 66 cm. Unterglasurblaue Knaufschwerter, Modellnr. '1172'(?). 1. Wahl. Rest., eine Tülle besch., part. min. Brandrisse, Blüten und Blattwerk part. best. und rest.
Deutsch, Meissen, 1850-1924
Lot number | 1496 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 1500 |