Lot number 1484 - Auction 141
TAFELAUFSATZ MIT GÄRTNERKINDERN

150,00 EUR

Make a price proposal

Deutsch, Sächsische Porzellanfabrik zu Potschappel von Carl Thieme, Ende 19. Jh.

Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. H. 33,5 cm. Unterglasurblaue Manufakturmarke. Riss im Sockel und am Schaft, unebener Boden, part. best.
Lot number 1484
Estimate price from 150