Lot number 164 - Auction 135
ANHÄNGER

140,00 EUR

Anzeige Ende: 03.12.2023 - 07:21:06
ANHÄNGER

Italien, Arezzo, Patrassi & Domini, 20. Jh.

Gelbgold. Ges.-L- 3,0 cm, Ges.-Gew. ca. 3,5 g. Medaille gest. 750, italienische Marke '7AR', Fassung und Öse geprüft 18 K. Medaille mit Abbildung des Tierkreiszeichens 'Schütze', verso gravierte Inschrift 'Je
t'aime plus que hier et moins que demain'.
Lot number 164
Estimate price from 180