JEWELLERY & WATCHES |
First lot ends: 31.05.2024 - 14:00:00
Lot number 314 -
Auction 136
ANHÄNGER
ANHÄNGER
Gelbgold. L. 7,5 cm, Ges.-Gew. ca. 25,5 g. Geprüft 18 K. Geschnittener und facettierter Amethyst, aufgesetzte Krone mit Monogramm, wohl Silber,
vergoldet, Diamantrosenbesatz, drei Diamantrosen fehlend.
Lot number | 314 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 420 |