Lot number 314 - Auction 136
ANHÄNGER

850,00 EUR

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:38
ANHÄNGER

Gelbgold. L. 7,5 cm, Ges.-Gew. ca. 25,5 g. Geprüft 18 K. Geschnittener und facettierter Amethyst, aufgesetzte Krone mit Monogramm, wohl Silber,
vergoldet, Diamantrosenbesatz, drei Diamantrosen fehlend.
Lot number 314
Estimate price from 420