Lot number 528 - Auction 136
ANHÄNGER

1.400,00 EUR under reserve

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:43
ANHÄNGER

Gelbgold, Weißgold. D. ca. 2,3 cm, Ges.-Gew. ca. 15,9 g. Gest. 750. Ein oval facettierter Saphir, behandelt, ca. 2,0 ct., ein Brillant, ca. 1,25 ct., ca. 59 Brillanten, zusammen ca. 1,60 ct. Part. min. besch. Medaillon mit Klappfunktion zu öffnen, drei zusätzliche Ösenglieder seitlich angesetzt. Zusätzliches Ösenglied (abnehmbar) gepr. 14 K.

Lot number 528
Estimate price from 1800