Lot number 572 - Auction 136
ANHÄNGER

350,00 EUR under reserve

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:46
ANHÄNGER

Gelbgold. L. 4,1 cm, Ges.-Gew. ca. 10,8 g. Geprüft 18 K. Kreuzigungsszene, Christus am Kreuz mit Maria und Johannes mit Darstellung der Sonne und
des Mondes aus Emaillemalerei mit Goldeinlagen auf grünem Guilloche-Emaille. Part. besch.
Lot number 572
Estimate price from 600