Lot number 116 -
Auction 141
ANHÄNGER
ANHÄNGER
Weißgold. L. 3,8 cm, Ges.-Gew. ca. 2,9 g. Gest. 14 K. Ein hängender Brillant, ca. 0,25 ct.
Provenienz: Juwelier-Auflösung.
Lot number | 116 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 450 |