Lot number 174 - Auction 135
ANHÄNGER / BROSCHE

430,00 EUR under reserve

Anzeige Ende: 03.12.2023 - 07:21:07
ANHÄNGER / BROSCHE

Weißgold. L. 2,9 cm, Ges.-Gew. ca. 12,4 g. Gest. 750, wohl Modell-Nr. 'DO31', Herstellersignet auf der Nadel. Anhänger mit zusätzlicher Broschierung, in Form einer kleinen Maus, eine Perle, D. ca.
14,9 mm, 51 Brillanten, zusammen ca. 0,25 ct. Leichte Tragespuren.
Lot number 174
Estimate price from 700