135: JEWELLERY-COLLECTION ALICE AND HANS JOACHIM THORMÄHLEN |
First lot ends: 02.12.2023 - 14:00:00
Lot number 174 -
Auction 135
ANHÄNGER / BROSCHE
ANHÄNGER / BROSCHE
Weißgold. L. 2,9 cm, Ges.-Gew. ca. 12,4 g. Gest. 750, wohl Modell-Nr. 'DO31', Herstellersignet auf der Nadel. Anhänger mit zusätzlicher Broschierung, in Form einer kleinen Maus, eine Perle, D. ca.
14,9 mm, 51 Brillanten, zusammen ca. 0,25 ct. Leichte Tragespuren.
Lot number | 174 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 700 |