Lot number 166 - Auction 135
ANHÄNGER MIT KETTE

1.300,00 EUR

Anzeige Ende: 03.12.2023 - 07:21:07
ANHÄNGER MIT KETTE

Gelbgold. Anhänger L. 4,7 cm, Kette L. 49,5 cm. Ges.-Gew. zusammen ca. 36,8 g. Gest. 750. An Gliederkette ein Anhänger in Form des Kontinents Afrika, beidseitig jeweils ein kleiner
Brillant, zusammen ca. 0,02 ct. Anhänger mit österreichischer Marke für Innsbruck,
Herstellermonogramm 'PP'. Leichte Tragespuren.
Lot number 166
Estimate price from 1600