135: JEWELLERY-COLLECTION ALICE AND HANS JOACHIM THORMÄHLEN |
First lot ends: 02.12.2023 - 14:00:00
Lot number 166 -
Auction 135
ANHÄNGER MIT KETTE
ANHÄNGER MIT KETTE
Gelbgold. Anhänger L. 4,7 cm, Kette L. 49,5 cm. Ges.-Gew. zusammen ca. 36,8 g. Gest. 750. An Gliederkette ein Anhänger in Form des Kontinents Afrika, beidseitig jeweils ein kleiner
Brillant, zusammen ca. 0,02 ct. Anhänger mit österreichischer Marke für Innsbruck,
Herstellermonogramm 'PP'. Leichte Tragespuren.
Lot number | 166 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 1600 |