137: FINE ARTS & ANTIQUES | JEWELLERY |
First lot ends: 06.03.2024 - 10:00:00
Lot number 49 -
Auction 137
ANHÄNGER MIT KETTE
ANHÄNGER MIT KETTE
Gelbgold, Silber. Anhänger L. 2,1 cm, Kette L. 44 cm. Gest. und geprüft 14 K. Anhänger mit 13 Diamantrosen, zusammen ca. 0,40 ct.
Provenienz: Niederländische Privatsammlung.
Lot number | 49 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 390 |