Auction ended

Lot number 561 - Auction 136
ANHÄNGER MIT KETTE

6.500,00 EUR

ANHÄNGER MIT KETTE

Gelbgold. Anhänger 2-tlg. Ges.-L. 3 cm. Ges.-Gew. ca. 6,4 g. Gest. 750. Zweiteiliger Anhänger, Oberteil vom Kreuz zu trennen. Zusammen 10 Diamanten im Brillant-
und Baguetteschliff, zusammen ca. 2,50 ct. zwei zusätzliche Ösen, ein Element für Anhänger
verso gesetzt. Kette L. 40 cm, Gew. ca. 6,6 g, gest. 750. Part. besch.
Lot number 561
Estimate price from 6500