JEWELLERY & WATCHES |
First lot ends: 31.05.2024 - 14:00:00
Auction ended
Lot number 561 -
Auction 136
ANHÄNGER MIT KETTE
ANHÄNGER MIT KETTE
Gelbgold. Anhänger 2-tlg. Ges.-L. 3 cm. Ges.-Gew. ca. 6,4 g. Gest. 750. Zweiteiliger Anhänger, Oberteil vom Kreuz zu trennen. Zusammen 10 Diamanten im Brillant-
und Baguetteschliff, zusammen ca. 2,50 ct. zwei zusätzliche Ösen, ein Element für Anhänger
verso gesetzt. Kette L. 40 cm, Gew. ca. 6,6 g, gest. 750. Part. besch.
Lot number | 561 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 6500 |