Lot number 65 -
Auction 141
ANHÄNGER MIT KETTE
ANHÄNGER MIT KETTE
Gelbgold, wohl Platin. Anhänger L. 3 cm, Kette L. 45 cm. Anhänger geprüft 18 K, Kette gest. 750. Anhänger mit 11 Diamantrosen, zusammen ca. 0,20 ct. min. best.
Lot number | 65 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 500 |