JEWELLERY & WATCHES |
First lot ends: 31.05.2024 - 14:00:00
Lot number 23 -
Auction 136
ANHÄNGER MIT KETTE 'CARTIER'
ANHÄNGER MIT KETTE 'CARTIER'
Gelbgold. Beide Stücke gest. 750, Herstellersignet. Anhänger nummeriert. Ges.-Gew. zus. ca. 27,5 g. 1) Anhänger 'Happy Diamond' mit einem beweglichen Brillanten, ca. 0,04 ct. Fenster einseitig bezeichnet 'Chopard Geneve'. L. 2,1 cm. 2) Kette L. 42,5 cm.
Lot number | 23 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 1400 |