Lot number 93 - Auction 137
ARMBAND

Lot was sold u.R.

3.800,00 EUR

ARMBAND

Weißgold. L. 18 cm, Ges.-Gew. ca. 51,3 g. Gest. 750. 102 Diamanten im Brillant- und Altschliff, zusammen ca. 9,1 ct. etwa Top Crystal - Cape
VS-P, part. min. besch.
Lot number 93
Estimate price from 4200