Lot number 333 - Auction 136
ARMBAND

850,00 EUR under reserve

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:39
ARMBAND

Gelbgold. L. 18 cm, Ges.-Gew. ca. 20,7 g. Gest. 750. 20 Brillanten, zusammen ca. 0,14 ct., 17 Smaragde, zusammen ca. 0,70 ct., 28 Saphire,
zusammen ca. 1,40 ct., 22 Rubine, zusammen ca. 1,10 ct. Leichte Tragespuren.
Lot number 333
Estimate price from 1100