Lot number 21 - Auction 141
ARMBAND

2.400,00 EUR

ARMBAND

Gelbgold. L. 19 cm, Ges.-Gew. ca. 33,6 g. Geprüft 18 K (Ringglieder ungeprüft), Meisterpunze. 10 Diamanten im Altschliff, zusammen ca. 0,50 ct. Stege besetzt mit rechteckig
facettierten Rubinen. Rubine part. fehlend.
Lot number 21
Estimate price from 1700