Lot number 33 - Auction 135
ARMBAND 'CARTIER'

33.000,00 EUR

Anzeige Ende: 03.12.2023 - 07:21:01
ARMBAND 'CARTIER'

Frankreich, 20. Jh.

Gelbgold. Innen-D. ca. 5,5 cm, Ges.-Gew. ca. 37 g. Gest. 750, französische Marke 'Adlerkopf', Herstellersignet, nummeriert. 74 Onyxplättchen, 240 Brillanten, zusammen ca. 7,10 ct. Part. besch. Ein Onyxstein fehlend.
Lot number 33
Estimate price from 3500