Lot number 138 - Auction 135
BROSCHE

210,00 EUR under reserve

Anzeige Ende: 03.12.2023 - 07:21:05
BROSCHE

Deutsch, Pforzheim, F.W. Heim, 20. Jh.

Gelbgold. L. 3,7 cm, Ges.-Gew. ca. 7,5 g. Gest. 585, Herstellermonogramm. Brosche mit Golfmotiv, strukturiert und poliert gearbeitet. Leichte Tragespuren.
Lot number 138
Estimate price from 350