Lot number 142 - Auction 135
BROSCHE

500,00 EUR

Anzeige Ende: 03.12.2023 - 07:21:06
BROSCHE

Weißgold. 6,0 x 3,2 cm, Ges.-Gew. ca. 10,6 g. Gestempelt 750, Caratangaben der Edelsteine geritzt. Ein achteckig facettierter Smaragd, ca. 0,80 ct., 49 Diamanten im Brillant- und
8/8-Schliff, zusammen ca. 1,20 ct. Leichte Tragespuren.
Lot number 142
Estimate price from 700