JEWELLERY & WATCHES |
First lot ends: 31.05.2024 - 14:00:00
Lot number 231 -
Auction 136
BROSCHE
BROSCHE
Weißgold, Gelbgold. L. 4,5 cm, Ges.-Gew. ca. 3,9 g. Gest. 750. Zwei Turmaline, zusammen ca. 0,80 ct., zwei Diamanten im Altschliff, zusammen ca. 0,12 ct. Part. besch.
Lot number | 231 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 240 |