Lot number 506 - Auction 136
BROSCHE

450,00 EUR under reserve

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:42
BROSCHE

Weißgold. 3,6 x 3,6 cm, Ges.-Gew. ca. 11,6 g. Gest. 750, italienische Marke '112AL' für Carlo Travella e Figlio, Valenza. 24 Diamanten im Brillant- und 8/8-Schliff, zusammen ca. 0,40 ct. Geschnittene Koralle. Part. best.

Bitte beachten Sie, dass aufgrund der aktuellen Cites-Bestimmungen ein uneingeschränkter Handel nur innerhalb der Europäischen Gemeinschaft erlaubt ist. Ein Export in Drittländer ist derzeit nicht möglich.
Lot number 506
Estimate price from 600