Lot number 382 -
Auction 141
BROSCHE
BROSCHE
Gelbgold, Platin. L. 7,5 cm, Ges.-Gew. ca. 10 g. Gest. 585. Ein Saphir-Cabochon, ca. 2,70 ct., sechs Diamanten im Altschliff, zusammen ca. 0,75 ct.,
part. besch.
part. besch.
Lot number | 382 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 800 |