Lot number 555 -
Auction 141
BROSCHE
BROSCHE
Roségold, Silber. 3,7 x 3,9 cm, Ges.-Gew. ca. 9,5 g. Schaustück geprüft 18 K, Nadel gest. 585. Lilien-Brosche mit einer Perle, D. ca. 5,6 mm, 45 Diamanten im Alt- und Rosenschliff,
zusammen ca. 0,75 ct. Part. min. besch.
Lot number | 555 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 950 |