137: FINE ARTS & ANTIQUES | JEWELLERY |
First lot ends: 06.03.2024 - 10:00:00
Lot number 46 -
Auction 137
COLLIER
COLLIER
Silber, Gelbgold, Platin. L. 36 cm, Ges.-Gew ca. 3,8 g. Zwei Diamanten im Altschliff, zusammen ca. 2,40 ct., sieben Diamantrosen. Minimale
Tragespuren.
Provenienz: Niederländische Privatsammlung.
Tragespuren.
Lot number | 46 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 3300 |