Lot number 48 - Auction 137
COLLIER

390,00 EUR

COLLIER

Weißgold. L. 49 cm, Ges.-Gew. ca. 6 g. Schaustück geprüft 14 K, Kettenschließe geprüft 8 K. Zwei Diamanten im Altschliff, zusammen ca. 0,34 ct., sieben Diamanten, zusammen ca. 0,20
ct. Part. leicht besch.
Lot number 48
Estimate price from 200