Lot number 256 - Auction 136
COLLIER

420,00 EUR

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:35
COLLIER

Gelbgold, Weißgold. L. 42 cm, Ges.-Gew. ca. 5,2 g. Gelbgold geprüft 14 K. Eine Perle, D. ca. 8,5 x 9,1 mm, 11 Diamanten im Alt- und 8/8-Schliff, zusammen ca. 0,46
ct., etwa G P1. Angaben laut beigefügtem Gutachten. Leicht besch.

Expertise: Kopie Bewertungs-Gutachten, Juwelier Stoess, Wiesbaden, November 2013.
Lot number 256
Estimate price from 130