JEWELLERY & WATCHES |
First lot ends: 31.05.2024 - 14:00:00
Lot number 256 -
Auction 136
COLLIER
COLLIER
Gelbgold, Weißgold. L. 42 cm, Ges.-Gew. ca. 5,2 g. Gelbgold geprüft 14 K. Eine Perle, D. ca. 8,5 x 9,1 mm, 11 Diamanten im Alt- und 8/8-Schliff, zusammen ca. 0,46
ct., etwa G P1. Angaben laut beigefügtem Gutachten. Leicht besch.
Expertise: Kopie Bewertungs-Gutachten, Juwelier Stoess, Wiesbaden, November 2013.
Lot number | 256 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 130 |