Lot number 291 - Auction 136
COLLIER

2.100,00 EUR

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:37
COLLIER

Gelbgold, Weißgold. L. Kette 42 cm, Schaustück 3,5 x 2,2 cm. Ges.-Gew. ca. 48,8 g. Schaustück gest. 750, Herstellersignet, Kette geprüft 18 K. Eine Koralle, ca. 29 x 17,5 x 13,8 mm, drei Brillanten, zusammen ca. 0,14 ct. Kette
einseitig fest am Schaustück montiert, zweites Kettenende variabel zu befestigen.
Schaustück quer- und hochoval zu tragen.

Bitte beachten Sie, dass aufgrund der aktuellen Cites-Bestimmungen ein uneingeschränkter Handel nur innerhalb der Europäischen Gemeinschaft erlaubt ist. Ein Export in Drittländer ist derzeit nicht möglich.
Lot number 291
Estimate price from 2000