JEWELLERY & WATCHES |
First lot ends: 31.05.2024 - 14:00:00
Lot number 291 -
Auction 136
COLLIER
COLLIER
Gelbgold, Weißgold. L. Kette 42 cm, Schaustück 3,5 x 2,2 cm. Ges.-Gew. ca. 48,8 g. Schaustück gest. 750, Herstellersignet, Kette geprüft 18 K. Eine Koralle, ca. 29 x 17,5 x 13,8 mm, drei Brillanten, zusammen ca. 0,14 ct. Kette
einseitig fest am Schaustück montiert, zweites Kettenende variabel zu befestigen.
Schaustück quer- und hochoval zu tragen.
Bitte beachten Sie, dass aufgrund der aktuellen Cites-Bestimmungen ein uneingeschränkter Handel nur innerhalb der Europäischen Gemeinschaft erlaubt ist. Ein Export in Drittländer ist derzeit nicht möglich.
Lot number | 291 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 2000 |