Lot number 335 - Auction 136
COLLIER

2.400,00 EUR

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:39
COLLIER

Gelbgold, Platin. Kette L. 52 cm, Schaustück L. 6,5 cm. Ges.-Gew. zus. ca. 19,6 g. Gelbgold geprüft 18 K. An feiner Perlenkette, D. der Perlen ca. 2,80 mm Schaustück mit 37 Smaragden, 77 Diamanten
unterschiedlicher Schliffe, auf Perlmuttunterlage gesetztes Mädchenportrait, bez. W.
Gabrielli. Part. minimalst besch.
Lot number 335
Estimate price from 800