Lot number 361 - Auction 136
COLLIER

2.600,00 EUR under reserve

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:40
COLLIER

Gelbgold. L. 42,5 cm, Ges.-Gew. ca. 77,5 g. Geprüft mindestens 18 K, nummeriert. Rund facettierte Smaragde und drei Rubin-Cabochons, part. besch.
Lot number 361
Estimate price from 3300