Lot number 449 -
Auction 141
COLLIER
COLLIER
Gelbgold. L. 44,5 cm, Schaustück L. 1 cm. Ges.-Gew. ca. 1,8 g. Gest. 14 K. Ein oval facettierter Saphir, ca. 0,50 ct. 14 Brillanten, zusammen ca. 0,07 ct. Leichte
Tragespuren.
Tragespuren.
Lot number | 449 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 280 |