137: FINE ARTS & ANTIQUES | JEWELLERY |
First lot ends: 06.03.2024 - 10:00:00
Auction ended
Lot number 110 -
Auction 137
COLLIER / BROSCHE
COLLIER / BROSCHE
Gelbgold, Weißgold, Roségold. Kette L. 41 cm, Kette geprüft 18 K. Gew. ca. 42,8 g. Schaustück 4,5 x 3,3 cm, geprüft 14-18 K, Ges.-Gew. ca. 14,9 g. 37 Diamanten, zusammen ca.
0,7 ct., part. Besch. Schaustück einzeln als Brosche oder durch Schiebefunktion an der
Kette zu tragen.
Kette zu tragen.
Lot number | 110 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 2600 |