Auction ended

Lot number 146 - Auction 137
DIAMANT-BROSCHE

1.200,00 EUR

DIAMANT-BROSCHE

Gelbgold, Platin. L. 6,5 cm, Ges.-Gew. ca. 21 g. Geprüft 18 K, gest. mit französischer Marke für vertraglich ungebundene Länder (Maske und Eule), Gold dominierend. 19 Diamantrosen. Tragespuren. Part. angelaufen.
Lot number 146
Estimate price from 1200