JEWELLERY & WATCHES | VINTAGE |
First lot ends: 12.12.2024 - 16:00:00
Lot number 436 -
Auction 145
'KERN PARIS' BROSCHE
12.12.2024 - 19:57 o'clock
Initial price
1.200,00 EUR
(Minimum bid 1.200,00 EUR)
'KERN PARIS' BROSCHE
GG, WG 750. L. 6,8 cm. Ges.-Gew.: Ca. 16,8 g. Gest. 750, Herstellersignet 'Kern Paris', nummeriert. Rosen-Brosche mit polychromer Emaillierung, 15 Diamanten im Brillant- und Achtkant
Schliff. Emaillierung part. verloren, part. min. besch.
Lot number | 436 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 1200 |