Lot number 715 -
Auction 141
KONVOLUT HISTORISCHER SCHMUCK
KONVOLUT HISTORISCHER SCHMUCK
4-tlg. Verschiedene Materialien, Metall, vergoldet, Gelbg. Zwei Ringe geprüft 8 K, Ges.-Gew. zus. ca. 4,7 g. Eine Brosche mit Emaillierung, ein Collier mit schwarzen Steinen, ein Memorial-Ring, ein
Freundschafts-Ring. Unterschiedliche Herstellungsjahre, Erhaltungszustände.
Lot number | 715 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 200 |