Auction ended

Lot number 570 - Auction 136
MEDAILLEN-ANHÄNGER

390,00 EUR

MEDAILLEN-ANHÄNGER

Gelbgold. D. 2 cm, Ges.-Gew. ca. 2,7 g. Medaille geprüft 14 K, verso angesetzte Ösen geprüft 18 K. Medaille Elisabeth II Reg. Brit., verso Aurum Semper Dem Pretiosum, ein ovaler
Smaragd-Cabochon, ca. 0,70 ct., zwei Brillanten, zusammen ca. 0,08 ct. Min. besch.
Lot number 570
Estimate price from 390