Lot number 638 -
Auction 141
MEDAILLON-ANHÄNGER
MEDAILLON-ANHÄNGER
Gelbgold, Metall. L. 4,9 cm, Ges.-Gew. ca. 13,5 g. Geprüft 14 K. Frontseite mit emaillierter Darstellung einer weißen Taube mit Blüten, verso freie
Kartusche, innenliegend Haareinlage unter Sichtfenster. Leicht besch.
Lot number | 638 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 600 |