130: FINE ART & ANTIQUES | JEWELLERY |
First lot ends: 06.09.2023 - 10:00:00
Auction ended
Lot number 10 -
Auction
PAAR DIAMANT-OHRCREOLEN
PAAR DIAMANT-OHRCREOLEN
Gelbgold, Weißgold. D. 3,0 cm, Ges.-Gew. ca. 14,7 g. Gest. 750, Herstellersignet, italienische Punzierung für Provinz Alessandria. Zusammen besetzt mit 88 Brillanten, zusammen ca. 0,61 ct.
Provenienz: Juweliernachlass.
Provenienz: Juweliernachlass.
Lot number | 10 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 950 |