Auction ended

Lot number 12 - Auction
PAAR OHR-CREOLEN

390,00 EUR

Anzeige Ende: 01.11.2023 - 09:00:00
PAAR OHR-CREOLEN

Gelbgold, Weißgold. D. 1,9 cm, Ges.-Gew. ca. 7,6 g. Geprüft 18 K. Zusammen besetzt mit 22 Brillanten, zusammen ca. 0,088 ct.
Lot number 12
Estimate price from 390